Логотип
1 1 1 1 1

Объявляется вознаграждение в размере 5 000 000 рублей за достоверную информацию и помощь в поимке лиц, которые на протяжении длительного времени оставляют сообщения о готовящихся взрывах и террористических актах в местах массового пребывания и отдыха населения в городах Хабаровского и Приморского края.

Они срывают наши праздники и выходные, отнимают время, которое мы планируем провести в кругу семьи и друзей, они заставляют нас бояться и переживать за близких и дорогих людей.

Угрозы приобретают характер планируемых действий, а сообщения наполняются ненавистью и агрессией. Это говорит о безнаказанности этих людей, об их самоуверенности и наглости.

Чтобы мы жили с постоянным ощущением неизбежной беды, в страхе, вместо того, чтобы тратить драгоценные мгновения на своих любимых, вот чего добиваются эти «нелюди».

Давайте объединим свои силы. Просим вас сообщать любую ставшую известной информацию или оказать любую другую возможную помощь.

Телефон для связи: 8-800-250-61-23.

Для получения подробной информации: 8-924-300-15-38

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках