Логотип
1 1 1 1 1

Третий этап конкурсного отбора музыкальных произведений для гимна Хабаровского края стартовал 5 марта. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Накануне были подведены итоги второго этапа — геральдической экспертизы. Конкурс привлек внимание композиторов не только из Хабаровского, но и из Красноярского края, Иркутской, Свердловской областей, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

Голосование за лучшее музыкальное произведение пройдет с 5 по 14 марта в интерактивном формате на информационном интернет-портале правительства края https://poll.golos27.ru/#/poll/fbb6761e-c45d-4011-8683-fe5799743e9f

Итоги голосования подведут 15 марта. Победитель, чья композиция будет выбрана в качестве официального гимна Хабаровского края, получит денежную премию в размере 100 тысяч рублей. Варианты гимна можно услышать на сайте министерства культуры региона https://minkult.khabkrai.ru/Important/8923

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

По материалам сайта https://minkult.khabkrai.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках