Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 23 сентября, в связи с ремонтом аварийного участка теплотрассы, подведомственной Хабаровской КЭЧ, до 25 сентября отсутствует горячая вода на жилмассиве Волочаевского городка – отключено 34 дома. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.

Также в связи с заменой запорной арматуры утром 23 сентября отключено горячее водоснабжение в 19 жилых домах на ул. Ленина. Лермонтова, Ленинградской, в пер. Кадровом. По-прежнему, в связи с низким давлением холодной воды, поступающей в котельную пос. Красная речка, горячая вода здесь отсутствует в 66 домах.

При этом подвоз питьевой воды населению осуществляется по графику. Всего без горячей воды в городе находятся 166 домов. Без электроэнергии из-за обрыва проводов находятся дома в пер. Конечном, 2,2-а,4, Гражданском, 12,13,15, на ул. Бессарабской,24. За сутки газом заправлены 23 ГРУ или 51,6 тонны топлива. В городе не работают 65 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках