Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 25 мая, до 29 мая будут проводиться гидравлические испытания трубопроводов зоны ТЭЦ-3. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.


 

Горячее водоснабжение будет отсутствовать: в Краснофлотском районе, Железнодорожном районе (кроме жилмассива станции Хабаровск-2 и ДОСов), Кировском районе в границах улиц Шелеста-Воронежская-Амурский бульвар-Джамбула, Центральном районе в границах улиц Синельникова-Ленина-Шеронова-Амурский бульвар.

С 25 по 26 мая будут проводиться гидравлические испытания трубопроводов квартальных сетей зоны обслуживания котельной поселка Красная речка, который в этот период останется без горячего водоснабжения.

На утро 25 мая горячая вода по разным причинам отсутствовала в 39 домах, расположенных на ул. Ленинградской, Ворошилова, в пер. Трубном.

Без холодного водоснабжения два дома и две школы на ул. Майской, 19-а (школа № 58), в пер. Байкальском, 4-а (школа № 68), в перв. Трубном, 15, на ул. Дончука,5. Без электроэнергии домов нет. За прошедшие сутки газом заправок не было. В городе не работают 21 лифт.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках