Логотип
1 1 1 1 1

В преддверии наступления начала отопительного сезона Хабаровскэнергосбыт (филиал ПАО «ДЭК») совместно с Управляющими компаниями проводит ограничения подачи горячего водоснабжения в квартиры неплательщиков, проживающих в Хабаровском крае. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе филиала ПАО "ДЭК"-"Хабаровскэнергосбыт".

В первых числах сентября энергокомпания направила уведомления об имеющейся задолженности за потребленную тепловую энергию в адрес более 64,8 тысяч недобросовестных клиентов. Большая часть должников решили не доводить ситуацию до применения крайних мер и погасили задолженность в полном объеме на общую сумму более 118, 9 млн. рублей.

В график на ограничение подачи энергоресурса до конца сентября включены адреса злостных неплательщиков, которые продолжают игнорировать требования закона и не производят оплату задолженности за потребленную тепловую энергию и горячее водоснабжение.

Получить информацию об имеющейся задолженности можно по телефону Информационного центра ПАО «ДЭК» 75-98-00 (для жителей г. Хабаровска и Хабаровского муниципального района), 52-30-00 (для жителей г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского муниципального района), 2-07-35 (для жителей г. Амурска и Амурского муниципального района), 6-88-26 (для жителей г. Советская Гавань и Советско-Гаванского района). Кроме того, клиенты компании могут обратиться по номеру телефона Контакт-центра ПАО «ДЭК» 8-800-234-77-77 (звонок бесплатный).

Оплатить за потребленные энергоресурсы можно в офисах ПАО «ДЭК», МУП РКЦ, «Почты России», банковских отделениях и банкоматах. Однако лучше воспользоваться одним из способов онлайн-расчетов, о которых подробно рассказано на сайте www.dvec.ru в разделе «Оплата».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках