Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев улучшил свои позиции в ТОР-40 по упоминаемости глав субъектов РФ в центральных СМИ. Такие данные опубликованы 23 апреля в совместном проекте компании "Медиалогия" и ИА REGNUM за март 2007 года.

После отсутствия в февральском ТОР-40 по упоминаемости глав субъектов РФ в центральных СМИ, Виктор Ишаев, как и ожидалось, улучшил свои позиции, поднявшись сразу до 27 позиции. По мнению аналитиков, это объясняется широко афишированным вояжем губернатора в Москву к вице-примьеру Дмитрию Медведеву и президенту федерации хоккея Владиславу Третьяку с целью добиться оставления хабаровской команды "Амур" в суперлиге.

Также не без вмешательства Ишаева федерация хоккея сейчас рассматривает вопрос о прохождении в суперлигу 22 команд вместо обычных 19 - этим, скорее всего, и объясняется высокая 23 позиция губернатора в ТОР-40 по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям в центральных СМИ.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках