Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Победителем Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века" стала командир дружины Хабаровской региональной общественной организации "Дружина по охране природы "Нижне-Амурская общественная экологическая инспекция" Квитко Ольга Павловна.


Конкурс проводился в городе Ярославле в ноябре прошлого года Федеральным агентством по делам молодежи в рамках реализации мероприятий Года молодежи. В нем приняли участие 150 представителей детских и молодежных организаций из 55 субъектов Российской Федерации.

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи В.Г.Якеменко поздравил губернатора Хабаровского края В.И.Шпорта с заслуженным успехом на конкурсе представителя края, выразил благодарность за особое внимание к сфере молодежной политики.

Пресс-центр Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск