Логотип
1 1 1 1 1
В легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина сегодня начали работать консультационные точки. Здесь можно получить профессиональную консультацию онкогинеколога, специалистов, отвечающих за вакцинопрофилактику, педиатров, обсудить вопросы грудного вскармливания. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г.Хабаровска.



Приём ведут лучшие специалисты городских поликлиник. Кроме того, врачи проведут цикл лекций – на них можно узнать о том, как правильно проводить социальную адаптацию детей-инвалидов, что такое болезни костей и суставов, чем опасен храп, и как от него избавиться, будут представлены и возможности пластической хирургии.

В субботу на ярмарке будут проводить экспресс-анализы на уровень сахара в крови, определят индекс тела – дадут ответ, есть проблемы с лишним весом или нет. Все желающие смогут измерить своё артериальное давление, детям измерят внутриглазное давление. Курильщики смогут узнать, насколько вредная привычка сказалась на их лёгких.

Подобные акции городское управление здравоохранения проводит уже больше десяти лет, и посетители в консультационных точках есть всегда. Врачи объясняют это тем, что у горожан появляется возможность попасть на приём к специалисту без очереди, без предварительных записей. Ярмарка здоровья будет работать четыре дня.

 


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках