Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе, посвящённом Дню молодёжи, который проводится среди художников, выбравших своим направлением «граффити»! Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ГУ «Краевой Дом молодёжи».


Победители конкурсного отбора будут участвовать в оформлении сцены, на которой пройдёт праздничная программа, а также смогут принять участие в конкурсе «Здесь и сейчас».

Конкурс «Здесь и сейчас» будет проходить на территории стадиона им. Ленина, где будет организован стенд, на котором участники, смогут реализовать свои проекты на тему «День Российском молодёжи».

Для участия в конкурсном отборе необходимо заявить о себе как об участнике в свободной форме и предоставить конкурсный проект на тему «День Российской молодёжи» по адресу ул. Гоголя 21, каб. 301, связавшись по телефону 30-86-78, или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявки будут приниматься с 1 по 10 июня 2011 года. Основу для проекта Вы можете посмотреть на портале www.tyvcentre.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках