Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
НовостиИнформационная вкладка в разделе «Важно» содержит общие сведения об условиях временного пребывания беженцев на территории Российской Федерации, а также памятки для граждан Украины, вынужденно покинувших территорию своей страны. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Так, здесь размещена полезная информация для желающих получить разрешение на работу, патент на осуществление трудовой деятельности, статус беженца или временное убежище на территории России, разрешение на временное проживание или гражданство РФ.

Важной частью рубрики являются сведения о вакансиях и служебном жилье, предусмотренных для граждан Украины на территории Хабаровского края. Информация будет оперативно обновляться по мере поступления. Как сообщалось ранее, в настоящее время работодатели края готовы предоставить украинцам 259 рабочих мест.

Также в рубрике размещены контактные телефоны комитета по труду и занятости Правительства края и УФМС по Хабаровскому краю, куда можно обратиться по всем возникающим вопросам.www.khabkrai.ru 

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках