Логотип
1 1 1 1 1
НовостиЦель его – определение и поощрение лучших учреждений и организаций города, занимающихся патриотическим воспитанием молодежи. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Участниками состязания могут стать муниципальные учреждения, некоммерческие организации, учреждения среднего общего образования и дополнительного образования, среднего и высшего профессионального образования, ведущие работу в области патриотического воспитания молодежи и осуществляющие свою деятельность на территории краевой столицы. Смотр-конкурс проводится в трех номинациях: «Лучший военно-патриотический клуб (объединение)», «Лучшая музейная комната» и «Лучшее образовательное учреждение по организации патриотического воспитания».

Соревнование пройдет в два этапа. Первый продлится с 11 августа по 30 октября 2014 года. В это время участники должны направить заявки на участие в смотре-конкурсе, прием которых осуществляется по адресу: ул. Нагишкина, 7 (управление по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска, каб. № 2). Второй этап, в ходе которого участники проведут презентации своей деятельности, пройдет со 2 ноября по 15 декабря. Подробности участия в смотре-конкурсе можно узнать в управлении по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска (ул. Нагишкина, 7), а также по телефону 40-89-92

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках