Логотип
1 1 1 1 1
НовостиТрадиционно осенняя генеральная уборка города получается менее масштабной, чем весенняя. Тем не менее, по словам мэра Хабаровска Александра Соколова, задачи ее не менее важны: «Мы ожидали, что на субботник выйдет чуть больше 20 тысяч людей. Основные работы - уборка мусора, посадка деревьев, благоустройство территории в местах ремонта сетей. Там, где листья мешают сохранению чистоты и порядка, - уборка листвы».

В результате осенней генеральной уборки города было очищено 656 тысяч квадратных метров газонов и 22 сквера, отремонтирована 31 детская площадка, ликвидировано 24 бесхозные свалки и высажено свыше 380 саженцев деревьев. В субботнике было задействовано 355 единиц техники. Как это обычно бывает в дни проведения санитарной очистки, бесплатно принимался мусор на перегрузочной станции, вышедших на работу людей обеспечивали мешками для мусора. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках