Логотип
1 1 1 1 1
Разница температуры воздуха в разных частях Хабаровского края составила в минувшую среду почти 55 градусов, сообщил сайт "Метеоновости" (www.hmn.ru). Причиной такого контраста стал атмосферный фронт, с южной стороны которого было необычно тепло - до 15,3 градусов выше нуля, а севернее наблюдались морозы до 39,4 градусов.


По информации "Метеоновостей", в Хабаровске был отмечен абсолютный максимум температуры - 15,3 градуса тепла. В то же время в поселке Курун-Урях в 300 километрах севернее столицы края температура достигла 39,4 градусов мороза - самая низкая на территории России в этот день.

Максимум был зафиксирован и в соседнем Южно-Сахалинске - там рекорд теперь составляет 16,2 градуса тепла, говорится в сообщении.

РИА Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках