Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В преддверии 8 марта жители и гости краевой столицы получат возможность оригинально поздравить прекрасную половину человечества с Международным женским днем. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Так, 6 и 7 марта на главном катке края возле универсального спорткомплекса стадиона им. Ленина будет работать специальная мобильная видеостудия, где каждый сможет записать небольшое видеопоздравление. Лучшие из них уже 8 марта будут показаны на большом экране центральной набережной.

На этот же день запланирована основная праздничная программа. В 12.00 в спорткомплексе стадиона им. Ленина откроется ежегодная праздничная ярмарка, где жители и гости города смогут приобрести сладости, украшения, игрушки и другие изделия ручной работы, бесплатно принять участие в мастер-классах.

В 15.00 всех желающих приглашают присоединиться к уникальному поздравительному флешмобу – выстроиться в форме цифры «8». Площадкой проведения также станет «Каток на берегу». Организаторы намерены запечатлеть акцию с высоты и, возможно, предложат включить ее в книгу рекордов Гиннеса.

Кроме того, 8 марта на центральной набережной для хабаровчан будут работать шаржисты, специальная тематическая фотозона, состоится праздничный концерт.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках