Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровчанин Лев Кацман стал победителем победителем командного юношеского первенства Европы по настольному теннису. Соревнования проходили в столице Хорватии Загребе. Участие в них приняли спортсмены из 46 стран. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.


В составе команды юношей Лев Кацман вместе с Владимиром Сидоренко и Максимом Гребневым в финале одержали три победы над сборной Швеции. Хабаровский спортсмен принял участие в двух финальных поединках. Сначала в личной встрече против Трульса Морегарда Лев одержал победу 3:2, а затем с таким же счетом пара Кацман/Гребнев обыграла шведский дуэт Морегард/Фрий и завоевала золотые медали. Победный пятый сет пара россияне завершили в свою пользу со счетом – 18:16.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках