Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровском крае продолжается подготовка к отопительному периоду. На сегодняшний день к теплу в регионе уже подключен весь жилой фонд. Отопление подаётся также во все социальные учреждения. В работу запущена 451 котельная. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Как пояснили в министерстве ЖКХ края, с начала сентября в районах подключили 9586 домов. Из них 3474 - в Хабаровске, 1557 - в Комсомольске-на-Амуре. При этом решение о сроках подачи тепла принимали администрации муниципальных образований в зависимости от климатических условий. Краевые власти были обязаны подготовить отопительный комплекс, в том числе котельные.

В настоящее время в жилфонде проведена промывка систем отопления, подготовлены все элеваторные узлы, отремонтированы инженерные сети, кровли. В отдельных домах завершается восстановление теплового контура, а также очистка подвалов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках