Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Группа компаний "Невада" приступит к строительству объектов производственно-логистического центра на площадке "Ракитное" ТОР "Хабаровск" к концу 2017 года, сообщил журналистам президент группы компаний Юрий Егоров.


"Главный вопрос в подведении необходимой инфраструктуры к площадке под производственно-логистический центр. Учитывая, что с этим пока не спешат, возведение объектов начнется в лучшем случае только к этому сроку", - сказал Ю.Егоров по итогам заседания коллегии комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края.

Он уточнил, что на уже оформленном земельном участке площадью 50 га планируется разместить склады сухого хранения на 40 тыс. кв. метров, режимного хранения на 10 тыс. кв. метров, глубокой заморозки на 5 тыс. кв. метров, овощехранилище на 10 тыс. кв. метров и фруктохранилище на 5 тыс. кв. метров. Помимо этого, предполагается строительство цехов по производству мясных и рыбных полуфабрикатов, хлеба и кондитерских изделий, по фасовке и предпродажной подготовке продукции. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках