Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 28 февраля 2017 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

28 февраля

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Хабаровской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Большой зал городского дворца культуры, ул. Ленина, 85. 15.00. Информация по тел. 41-97-56. Борисова Галина Григорьевна.

Мэрия. Заседание городского Совета по предпринимательству при мэре города по вопросам: «О работе по продвижению товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса города Хабаровска», «О Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в РФ на период до 2030 года». Малый зал №1. 16.30. Информация по тел. 41-91-41. Матвеева Ольга Александровна.

Кировский район. Районный фестиваль военно-патриотической песни «Песни, опаленные войной». Культурно-спортивный комплекс «Арсеналец», ул. Тихоокеанская, 60. 15.00. Информация по тел. 41-95-18. Онищук Ирина Игоревна.

Железнодорожный район. Фестиваль патриотической песни. Дом культуры пос. имени Горького, ул. Жуковского, 4. 16.00. Информация по тел. 30-19-39. Глушакова Наталья Александровна.

Мэрия. Публичные слушания по проекту решения Хабаровской городской думы «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Хабаровск». Большой зал. 18.00. Информация по тел. 41-98-67. Медведева Виктория Анатольевна.

Кировский район. Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа, диспансеризации и вакцинации населения. Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 10.00. Информация по тел. 41-95-15. Капустина Марина Сергеевна.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках