Логотип
1 1 1 1 1

«В Новый год без долгов» – именно под таким девизом прошла совместная акция для клиентов ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» и АО «Дальневосточная генерирующая компания». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе филиала ПАО «ДЭК»-«Хабаровскэнергосбыт».

Около 78 тысяч абонентов по всему краю выполнили условия акции, погасив в общей сложности за услуги электро- и теплоснабжения более 228 миллионов рублей.

Для участия в акции жителям Хабаровского края необходимо было выполнить несколько условий, в частности, до 20 декабря 2018 года полностью погасить задолженность перед поставщиками энергоресурсов, оплатить текущие начисления, а также оплатить рекомендуемый платеж за электроэнергию за декабрь 2018 года.

Наиболее активными стали жители Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. За услуги электро- и теплоснабжения они заплатили порядка 85 и 100 миллионов рублей соответственно.

По результатам акции клиентам ПАО «ДЭК» и АО «ДГК» было списано пени на общую сумму 64 миллиона рублей.

Напомним, факт списания пени по электрической и тепловой энергии потребители увидели в единых платежных документах, которые они получили в январе 2019 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках