Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Об актуальных вопросах ведения Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, его возможностях и преимуществах пойдет речь на публичном обсуждении результатов правоприменительной практики, которое состоится 13 февраля в 15:00 в здании Правительства Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56, ауд. 502). Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УФНС по Хабаровскому краю.

Представитель налоговой службы расскажет о том, каким критериям нужно соответствовать, чтобы сведения о юридическом лице и индивидуальном предпринимателе были внесены в Реестр, какие именно сведения вносятся в информационный ресурс, чем полезен Реестр и как им пользоваться, а также о том, как влияет не сдача отчетности на включение в ресурс.

Напомним, что Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - это размещенная в открытом доступе база данных о субъектах малого и среднего предпринимательства, при обращении к которой можно подтвердить принадлежность того или иного хозяйствующего субъекта к категории субъектов малого и среднего предпринимательства.

Таким образом, организациям и предпринимателям не нужно представлять документы, подтверждающие их статус как субъектов МСП, при обращении за мерами поддержки в рамках государственных или муниципальных программ развития МСП, а также при участии в конкурсах и аукционах по закупкам.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичном обсуждении. Внимание, предварительная запись слушателей обязательна!

О своем участии можно заявить по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: (4212) 97-53-00 в срок до 05 февраля 2019 года.

На публичном слушании также будет рассматриваться вопрос об организации учета объема оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, который озвучит представитель Комитета торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках