Логотип
1 1 1 1 1

Уникальная возможность представить свои товары и услуги на крупнейших маркетплейсах появилась у предпринимателей региона. Поддержку по продвижению на торговых площадках Wildberries, Ozon, AliExpress предлагает Центр оказания услуг «Мой бизнес» Хабаровский край. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Воспользоваться услугой могут предприниматели, включенные в реестр субъектов МСП и осуществляющие свою деятельность на территории региона.

- Новый вид поддержки – отличный шанс расширить географию продаж и найти новых клиентов. Эта работа является частью пакета антикризисных мер по выводу бизнеса в онлайн. В комплекс услуг, в частности могут быть включены: подбор наиболее эффективной площадки для размещения субъекта МСП, регистрация личного кабинета, настройка шаблонов логистики, создание карточек товаров и витрины магазина, фото/видео контента и ряд других. Сумма расходов не может превышать 100 тысяч рублей на одного субъекта МСП, - пояснила руководитель ЦОУ «Мой бизнес» Антонина Потапова.

В министерстве инвестиционного развития и предпринимательства также уточнили, что определен ряд обязательных условий для получения услуги. Так, например, в отношении компании не должна быть запущена процедура банкротства, а деятельность не приостановлена законом. К участию не допускаются офшорные организации, а также предприятия производящие подакцизные товары. Работа по продвижению регионального бизнеса на маркетплейсах ведется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сроки подачи заявок с 30 ноября по 10 декабря 2020 года. Вопросы можно задать по телефону «горячей линии» 8-800-555-39-09. С полным перечнем требований, комплексом услуг и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте ЦОУ «Мой бизнес».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках