Логотип
1 1 1 1 1

В первый месяц наступившего года краевой центр "Мой бизнес" подготовил для предприниматель насыщенную обучающую программу. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В январе представители бизнеса узнают о последних изменениях в сфере маркировки товаров, научатся решать кадровые вопросы и быть эффективными лидерами. Бесплатные семинары и мастер-классы проводятся в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", инициированного президентом страны Владимиром Путиным.

18 января на семинаре "Маркировка 2024, что нового?" предприниматели узнают, как работает маркировка. Им расскажут зачем она нужна и что необходимо для подготовки к этому процессу.

23 января бизнесменов ждут на вебинаре "Поиск сотрудников в 2024 году. Как искать специалистов и линейных сотрудников, когда свободных людей на рынке труда просто нет". Участникам расскажут, какие эффективные инструменты не используют 90% работодателей, как закрывать вакансии за неделю и что нужно сделать, чтобы сотрудники приходили сами.

С нюансами кадрового электронного документооборота предприниматели смогут познакомиться 24 января на вебинаре "Как с помощью кадрового ЭДО автоматизировать процессы и сократить расходы бизнеса?" Участники вебинара научатся автоматизировать процессы в кадровом делопроизводстве и экономить от 150000 руб. в год с помощью КЭДО.

Все подробности о франчайзинге – от финансовой модели до формирования сообщества вокруг созданного продукта – слушатели узнают 25 января на семинаре "Масштабирование бизнеса".

Погрузиться в психологические аспекты ведения бизнеса предприниматели смогут на семинаре "Бояться (не) действовать" и на вебинаре "Эффективный лидер в новых условиях", которые пройдут 29 и31 января.

- Несмотря на праздничные выходные, многие предприниматели не прекращают свою деятельность и работают в обычном для себя режиме. Уже сейчас мы видим интерес к предстоящим мероприятиям – еще не вышли анонсы, а бизнесмены активно записываются на семинары и вебинары. Темы, которые будут подняты на обучении в январе, выбраны как раз по запросу предпринимателей, – рассказала врио директора центра "Мой бизнес" Юлия Володькина.

Узнать обо всех мероприятиях центра и пройти регистрацию на них можно на региональном сайте "Мой бизнес". Также подробную консультацию по обучению, продвижению или мерам поддержки предпринимателей можно по телефону горячей линии: 8-800-555-39-09.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках