Логотип
1 1 1 1 1

Она впервые состоится в онлайн формате и объединит членов из 20 советов работающей молодежи. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Как рассказал заведующий сектором социально-экономического развития городского управления по делам молодежи и социальным вопросам Семен Панюшкин, цель мероприятия — показать механизмы работы в разных отраслях экономики в период пандемии COVID-19, обмен опытом и повышение компетенций.

«Сегодня на предприятиях краевой столицы действует более 20 советов работающей молодежи и координационный центр. Объединения проводят образовательные, спортивные, культурные и творческие мероприятия. Вовлекают ребят в городские проекты, оказывают методическую помощь в организации вновь создаваемых структур. Надеемся, что с помощью этого события ребята смогут узнать что-то новое, интересное и полезное, расширить свои контакты», — рассказал Семен Панюшкин.

В ходе конференции состоятся мастер классы по использованию элементов управления с применением программ «Zoom», «Mentimetr», «Tellsy», «Mural», выступления спикеров, обмен опытом и практиками. Также участники наметят планы и задачи на 2021 год для координационного центра советов работающей молодежи. Мероприятие стартует 18 декабря в 18.00 на площадке Zoom. В субботу, 19 декабря, конференция будет проходить с 11.00 до 13.00.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках