Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Онлайн-перепись пользуется большой популярностью, однако ранее предполагалось, что она закончится 8 ноября. Теперь пройти ее можно до 14 ноября на портале Госуслуг. Этот вариант выбирает каждый четвертый участник Всероссийской переписи населения. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

За первые две недели во Всероссийской переписи населения приняли участие более 64 миллионов жителей России, из них 17 миллионов — самостоятельно через портал «Госуслуги».

По данным на 8 ноября, в Хабаровске в переписи приняли участие 72,8% жителей, еще часть поучаствовала в онлайне, но данные приходят с задержкой в пять дней. В лидерах — Кировский район — в ближайшие дни он может стать первым в крае, кто выполнит план по переписи на 100%.

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук на аппаратном совещании поручил активизировать работу в других районах. В частности, обратил внимание, что перепись на портале Госуслуг значительно упрощает обработку информации.

«В условиях сложной эпидемической ситуации пройти цифровую перепись это не только быстро и удобно, но и безопасно для себя и окружающих», — отметил градоначальник.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках