Логотип
1 1 1 1 1

Центр "Мой бизнес" в этом году проведет для предпринимателей Хабаровского края более 150 образовательных мероприятий. Об этом сообщило руководство центра. Занятия пройдут бесплатно благодаря нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство", по которому финансируется это направление.

Получить современные навыки ведения бизнеса смогут несколько тысяч предпринимателей: юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые.

- Наш бизнес знает, что лучшие инвестиции – это инвестиции в себя. Поэтому наши образовательные мероприятия очень ценятся предпринимателями – на многие тренинги и семинары места разбирают за несколько недель до их проведения. Мы постоянно отслеживаем пожелания со стороны предпринимателей по темам мероприятий и гибко реагируем на эти запросы. Среди наиболее востребованных тем от бизнеса – эффективные продажи, маркетинг, финансовые и кадровые вопросы, а также электронная коммерция, - отметила директор центра "Мой бизнес" Екатерина Чабан.

В прошлом году бесплатное обучение в Центре прошли свыше 4 тысяч слушателей. В этом году цифра будет не меньше. Обучение пройдет как в онлайн, так и в оффлайн форматах.

К примеру, на этой неделе в комсомольском и хабаровском офисах центра "Мой бизнес" прошёл тренинг "Топ-продаж! Как в кризисе продавать больше, лучше и быстрее конкурентов!". Спикером выступил известный на Дальнем Востоке тренер и бизнес-консультант. Во время семичасового тренинга предприниматели научились секретам создания эффективного отдела продаж и построения коммуникаций с сотрудниками, клиентами и конкурентами.

В ближайшие дни в центре "Мой бизнес" пройдут онлайн и оффлайн семинары по теме финансов, продаж и маркетинга, а также аудита кадровых документов. Стать участником мероприятий центра "Мой бизнес" можно по предварительной регистрации на сайте moibizkhv.ru. Получить информацию об услугах можно и на горячей линии: 8 (800) 555 39 09. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках