Логотип
1 1 1 1 1

Аэрофлот с 9 июля начал выполнять рейсы из международного аэропорта Хабаровск в Пхукет (Таиланд), в первый полет отправился 361 пассажир, сообщила пресс-служба воздушной гавани в телеграм-канале в понедельник.

"Прямые рейсы национального перевозчика по данному маршруту выполняются впервые. Полеты "Аэрофлота" на берега Андаманского моря запланированы до 1 октября 2023 года", - сказано в сообщении.

Рейсы будут осуществляться два раза в неделю - по вторникам и воскресеньям - на самолете Boeing 777.

Кроме того, по информации Хабаровского аэропорта, продолжается выполнение чартерных программ полетов на Пхукет из Хабаровска авиакомпаниями Azur Air и Ikar.

Как сообщалось, международный аэропорт Хабаровск в первом полугодии 2023 года обслужил 981 тыс. пассажиров, что на 29% превысило показатель за аналогичный период 2022 года. На внутрироссийских маршрутах услугами аэропорта воспользовались 928 тыс. человек, на зарубежных - 53 тыс. interfax-russia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках