Логотип
1 1 1 1 1

В связи с проведением ремонтных работ в границах домов на улицах Муравьёва-Амурского, 38 и Дзержинского, 55 движение транспорта по участку улицы Дзержинского будет перекрыто.

Со 2 по 8 сентября изменится маршрут автобуса № 73. Из центра города, от остановочного пункта «Театр Драмы» транспорт будет следовать по улицам Муравьева-Амурского, Шеронова, Ленина и далее по утвержденной схеме.

Получить информацию о работе и местонахождении транспортных средств на маршрутах, прогноз прибытия к определенному остановочному пункту можно, воспользовавшись интернет-сайтом «Транспорт27.рф», мобильным приложением «Go2bus», или позвонив диспетчеру МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по круглосуточному телефону 45-00-56. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках