Логотип
1 1 1 1 1

Городские предприятия активно составляют списки сотрудников, прикреплённых к конкретным поликлиникам, и организуют осмотры по месту работы.

«Сегодня в городе диспансеризацией и профосмотрами занимаются несколько медучреждений, – сообщила главный специалист городского отдела охраны здоровья Александра Жуковская. – Хабаровчанам в индивидуальном порядке нужно обращаться по месту прикрепления, а организации теперь могут вызвать бригаду к себе, если не меньше 15 их сотрудников обслуживаются в одном месте».

По её словам, решение о том, какую именно форму обследования предложить человеку (общую, углубленную диспансеризацию или профосмотр), принимают медработники. Первой подлежат горожане, чей возраст кратен трём, второй – переболевшие ковидом, а третьей – остальные. Но проверить своё здоровье важно и полезно всем.

Ознакомиться со списком медицинских организаций, в которых можно бесплатно пройти профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию, можно по ссылке. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках