Логотип
1 1 1 1 1

Традиционно он проходит в парке «Динамо». Тема нынешнего конкурса – «Ледовая симфония». И это не случайно. Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2023 год в России объявлен годом великого русского композитора Сергея Рахманинова, со дня рождения которого в этом году исполнилось 150 лет.

По условиям конкурса в парке установлено 9 ледяных блоков. Каждой команде, в состав которой входит 2 человека, по результатам жеребьёвки нужно создать ледовые композиции.

Конкурсные ледовые композиции оценит комиссия, в которую входят профессиональные художники и скульпторы, а также представители администрации города. Подведение итогов конкурса состоится 25 декабря.

Все участники получат денежные премии. В этом году призовой фонд конкурса увеличен. Команда, занявшая первое место, получит 90 тысяч рублей, за второе место премия составит 80 тысяч рублей, за третье – 70 тысяч рублей. Также победители конкурса награждаются оригинальными медалями. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках