Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
«Очень просто» - интернет и телевидение от ТТК по выгодной цене

Представляем предложение ТТК для новых абонентов – тарифный план «Очень просто». В пакет на выгодных условиях включен быстрый домашний интернет с оптимальной скоростью до 200 Мбит/сек. Оплатив его, в качестве бонуса абонент получает более 70 каналов Интерактивного ТВ с возможностью просмотра контента на любых устройствах и функцией управления эфиром.

Тарифный план «Очень просто» - это не только выгодная цена, но и возможность подключения дополнительных сервисов для безопасности и удобства. Если нужно, абонент может добавить к своему тарифному плану программу «IT Helper», антивирус Kaspersky, услугу «Где мои дети», облачный гейминг «ТТК Play» и многое другое.

Узнать о новостях и актуальных предложениях для абонентов ТТК можно на сайте myttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775.

Пресс-релизы компаний в Хабаровске

Пресс-релизы - информация о деятельности компаниий в Хабаровске. Мы предоставляем возможность любой компании рассказать о достигнутых результатах или событиях в их деятельности в виде традиционного пресс-релиза. Расскажите о успехах, мероприятиях, выставках и других важных событиях в жизни вашей компании.

Теги: новость компания, пресс релиз хабаровск, пресс релиз для сми, пресс релиз конференции, пресс релиз мероприятия, пресс релиз прессы, пресс релизы компаний

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках