Логотип
1 1 1 1 1
В дни общероссийского траура по погибшим в Перми, как сообщалось в прессе, представители фракции ЛДПР устроили шикарный банкет в честь 20 – летия своей партии. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ХРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ.


 

Известно, что в результате пожара в клубе «Хромая лошадь» погибли 146 человек, десятки детей остались сиротами, многие родители лишились сыновей и дочерей, более восьмидесяти человек до сих пор в тяжелом состоянии находятся в больницах, передает корреспондент ER.RU

«Проведение масштабного банкета и выставки в стенах Государственной думы в те дни, когда вся страна скорбит по жертвам трагедии в Перми, иначе как откровенным цинизмом не назовешь» - прокомментировал скандальный поступок представителей ЛДПР заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России» Юрий Березуцкий. «С высоких трибун политики от ЛДПР сокрушаются о трагедии, во всеуслышание требуют наказать чиновников, после чего направляются в банкетные залы» - сказал он.

Начальник регионального штаба «Молодой Гвардии» Иван Джуляк, так же, резко высказался в сторону ЛДПР. «Выходка ЛДПР, с празднование юбилеев в день всероссийского траура, вполне в их стиле. Они еще раз показали всей стране, что на людей им все равно. В подобных действиях и выясняется их настоящее отношение к людям. Я считаю, что думская комиссия по этике обязательно разберется в этом вопросе, а ЛДПР публично принесет извинения за свою выходку» - заявил руководитель хабаровских молодогвардейцев.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках