Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске состоялся товарищеский матч по футболу среди команд руководящего состава Дальневосточного военного округа (ДВО). Как сообщили в пресс-службе ДВО, после заседания планового военного совета округа состоялся товарищеский матч по футболу между командами Управления округа во главе с командующим войсками округа генерал-полковником Олегом Салюковым и командирами бригад во главе с командующими армиями ДВО.


В упорной борьбе со счетом 5:1 победила команда Управления округа. ПО словам начальника физподготовки и спорта ДВО полковника Николая Хитрика, командование Дальневосточного военного округа большое внимание уделяет развитию армейского спорта и повышению уровня физической подготовки личного состава.

Так, в управлениях и службах штаба округа составлен график занятий по физической подготовке, который предусматривает пять часов занятий еженедельно.

В распоряжении военнослужащих предоставлены легкоатлетический манеж, плавательный бассейн и ледовая площадка СКА, а также спортивный и тренажерный залы, расположенные на территории штаба округа.

 "PrimaMedia"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках