1 1 1 1 1
В очередном матче игрового дня в КХЛ ЦСКА на домашней арене крупно переиграл «Амур», победив со счётом 6:2.

«Армейцы» уже к шестой минуте встречи дважды поразили ворота соперника, но вскоре хабаровчане получили право на буллит и сократили разницу в счёте. В начале второго периода ЦСКА забросил ещё две шайбы, однако спустя пять минут форвард «Амура» Дмитрий Тарасов оформил дубль. Но ещё до перерыва хозяева льда дважды реализовали большинство, установив окончательный счёт в матче — 6:2. Эта поражение стало для хабаровского клуба четвёртым кряду.

ЦСКА (Москва) – Амур (Хабаровск) – 6:2 (2:1, 4:1, 0:0)

1:0 – Дацюк – 03:25. 2:0 – Марченко (Дацюк, Грабовский) – 05:59. 2:1 – Тарасов – 11:42 (бул). 3:1 – Радулов (Радулов, Рясенский) – 20:35. 4:1 – Дэвис (Рылов, Рясенский) – 23:39 (5×4). 4:2 – Тарасов – 29:11 (5×4). 5:2 – Денисов (Грабовский) – 29:27 (5×4). 6:2 – Рылов (Радулов, Радулов) – 38:16 (5×4).

Вратари: Брызгалов, Проскуряков – Мурыгин. Броски: 26 (5-15-6) – 23 (7-7-9). Вбрасывания: 34 (6-16-12) – 25 (11-10-4). Штраф: 8 (2-4-2) – 14 (0-12-2). Sports.ru