Логотип
1 1 1 1 1
В среду возобновились матчи чемпионата России по хоккею, прерванные первым этапом Евротура. В Хабаровске "Амур" в овертайме вырвал победу у челябинского "Трактора" - 5:4. Инициатива в матче переходила из рук в руки. К середине второго периода гости вели в счете после бросков Андрея Михнова и Андрея Попова, однако "Амур" ответил на это голами Виталия Шулакова и Петера Нюландера, забитыми в течение 22-х секунд.

На второй перерыв лидером ушел "Трактор", в составе которого гол забил Андрей Николишин, проводивший свой первый матч за новый клуб. К 7-й минуте третьего периода в лидерах был уже "Амур" - голы хабаровчан на счету Нюландера и Александра Аксененко.

Счет стал 4:4 на 57-й минуте после того как Попов забил свой второй гол, бросив с неудобной руки и с острого угла по воротам "Амура". Игра перешла в овертайм, где победную точку в составе хозяев поставил Дмитрий Дударев.

РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках