1 1 1 1 1
Сегодня в очередном матче чемпионата России по хоккею «Сибирь» на своей площадке обыграла в серии буллитов хабаровский «Амур» со счетом 3:2. Новосибирцы первыми вышли вперед.

На 7-й минуте отличился Денис Тюрин, но гости сравняли счет на 29-й минуте. Через 4 минуты Андрей Субботин вывел «Сибирь» вперед, но удержать преимущество новосибирцам не удалось.

Из-за позиционной ошибки защитника Игоря Никитина хабаровчане сравняли счет. Основное время матча завершилось ничьей 2:2. В овертайме заброшенных шайб не было. Все решалось в серии буллитов.

Надежная игра вратаря «Сибири» Даниэя Хенрикссона (его не переиграл ни один из пяти игроков «Амура») и точного броска Сергея Варламова принесли победу «Сибири».

Неофициальный сайт хоккейного клуба "Сибирь"