Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Легкоатлетический пробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в шести городах региона. Его организаторами выступили «Региональный союз боевых искусств» и министерство спорта и молодежной политики края. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


9 мая «Эстафета Победы» пройдет в Бикине, Вяземском, Советской Гавани, Амурске и Комсомольске-на-Амуре. В Хабаровске акция пройдет немного раньше – 26 апреля в 10:00 у «Платинум Арены». Участники пробегут по Уссурийскому бульвару и финишируют у мемориального комплекса на площади Славы, где состоится митинг, посвященный празднику Великой Победы.

Предполагается, что участие в «Эстафете Победы» примут более двух тысяч человек – представители спортивных организаций, студенты и молодежь.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках