Логотип
1 1 1 1 1
Теперь звонки от граждан принимаются по телефону: (4212) 79-79-79. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.



Телефон доверия является средством прямой связи граждан с органами федеральной службы безопасности, используемым для сообщения информации (в том числе анонимно):

- о подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяниях, дознание и предварительное следствие по которым отнесены законодательством Российской Федерации к ведению органов федеральной службы безопасности, о лицах их подготавливающих, совершающих или совершивших;

- о событиях или действиях, создающих угрозу национальной безопасности, а также по другим вопросам, рассмотрение которых отнесено к компетенции органов федеральной службы безопасности.

Для ФСБ России важна любая информация, которая поможет выявить и пресечь деятельность иностранных спецслужб, предотвратить террористические акты, выявить преступления коррупционной направленности, обеспечить безопасность государства и его граждан.

Телефон доверия УФСБ России по Хабаровскому краю работает ежедневно и круглосуточно. Все сообщения регистрируются и тщательно проверяются.

Долг каждого гражданина, проживающего в современном правовом государстве, вовремя предупредить соответствующие инстанции о замеченных им нарушениях закона. Доверьте безопасность себя и своих близких профессионалам и не бойтесь оставлять свои координаты сотрудникам УФСБ – анонимность принимаемого звонка гарантируется.

Главное помнить, что преступления проще и эффективнее предупредить, чем потом пытаться минимизировать наступление общественно опасных последствий.


{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках