Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровском крае начался прием документов на выдвижение кандидатур от коллективов предприятий и организаций края для награждения Почетным знаком Правительства Хабаровского края «За заслуги» имени Н.Н. Муравьева-Амурского.

Этот Почетный знак является высшей степенью признания заслуг граждан в области социально-экономического и культурного развития Хабаровского края. Ежегодно он вручается гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам за высокие достижения в сфере экономики, строительства, производства, науки, техники, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды, а также обеспечения законности и правопорядка.

Почетный знак «За заслуги» будет вручен одному из заявленных претендентов в канун празднования годовщины со дня образования Хабаровского края – 20 октября 2014 года. Имя Лауреата будет занесено в краевую книгу почета и на краевую доску почета «Лауреаты Почетного знака Правительства Хабаровского края «За заслуги» имени Н.Н. Муравьева-Амурского».

Выдвижение кандидатов продлится до 11 августа 2014 года по инициативе коллективов предприятий и организаций региона. Ходатайства о награждении будут рассмотрены соответствующими министерствами и ведомствами края. www.khabkrai.ru

Дополнительную информацию о представлении к награждению Почетным знаком можно узнать по телефону: (4212) 74-79-30.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках