Логотип
1 1 1 1 1
4 мая, начались гидравлические испытания по зоне ТЭЦ-1, жилмассив пос. им. Горького и теплотрасса по ул. Мухина переключены на обеспечение горячей водой от ТЭЦ-3. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.


В 28 домах отключено холодное водоснабжение в связи с аварией в жилом доме на Амурском бульваре, 29 - под отключение попали дома на Амурском бульваре, улицах Шеронова, Джамбула и Серышева.

Из-за обрыва воздушных линий без электроэнергии остался ряд домов частного сектора: ул. Летная и Моторная (10 домов); пер. Матвеевский (15 домов); пер. Доступный (2 дома); ул. Энтузиастов, 10; ул. Томская, 20; ул. Ермака, 20. В городе не работают 17 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках