Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» запустило акцию «Молодежный манифест», главная цель которого привлечение молодежи на выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в Региональном штабе ВОО «Молодая Гвардия».


Суть акции очень проста. В течение последних недель перед выборами в местах массового скопления молодежи будут раздаваться листовки с текстом манифеста вместе с ленточкой-триколор. Если молодой человек поддерживает молодежный манифест, то он должен повязать ленточку на одежду или сумку, тем самым показав свое намерение прийти на выборы и проголосовать.

Участие в выборах должно войти в моду и стать неотъемлемой частью жизни каждого молодого человека. Наша акция никого ни к чему не обязывает, а лишь выделяет тех людей, которые будут голосовать на выборах 14 марта» - считает начальник регионального штаба МГЕР Иван Джуляк.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках