Логотип
1 1 1 1 1

Для обеспечения бесперебойного перемещения через таможенную границу товаров, в том числе товаров первой необходимости, продовольствия и товаров медицинского назначения, в период с 4 по 30 апреля 2020 года будет привлечен к работе необходимый минимальный состав должностных лиц таможни. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Хабаровской таможни.

Режим работы Хабаровской таможни:

с понедельника по пятницу - с 900 до 1800;

обеденный перерыв - с 1300 до 1400

суббота, воскресенье – выходные дни.

Информация о режиме работы таможенных постов размещена на странице таможни официального сайта Дальневосточного таможенного управления (www.dvtu.customs.ru) в разделах «Общая информация» - «Структура и время работы таможни и таможенных постов».

Хабаровская таможня напоминает, что в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, в Хабаровской таможне временно ограничен личный прием граждан.

Для направления обращений в Хабаровскую таможню гражданам рекомендуется использовать дистанционные средства связи: электронная почта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., для направления письменной корреспонденции адрес: 680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д.94а. Телефон для справок по направленным документам: (4212) 41-14-25 .

Телефон «горячей линии» ДВТУ по вопросам, связанным с совершением таможенных операций в отношении товаров первой необходимости, продовольствия и товаров медицинского назначения (423) 265-11-83.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках