Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске впервые после пандемии состоится единый городской выпускной бал для учеников 11-х классов. Мероприятие анонсировал мэр Сергей Кравчук, сообщили в пресс-службе администрации города.

Накануне мэр посетил школу № 32, где проходил ЕГЭ по истории. Он проверил работу экзаменационного пункта, а также поговорил с ребятами и дал им слова напутствия. В конце беседы глава города позвал учащихся на выпускной бал, а также объявил его дату и место проведения.

«23 июня в „Платинум Арене“ мы — впервые после нескольких лет ковидных ограничений — проведём городской выпускной бал», — сказал Кравчук.

Мэр пожелал выпускникам успешно сдать экзамены. Также он выразил надежду, что ребята продолжат получать образование в вузах Хабаровска и ДФО — а если решат пойти в университеты на западе страны, то вернутся в родной регион опытными специалистами. АиФ-Дальинформ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках