Логотип
1 1 1 1 1

Это связано с проведением МУП «Водоканал» ремонтных работ. Все этапы производства работ по аварийному ремонту коллектора будут осуществляться на проезжей части улицы Пионерской от Гражданского до Молдавского переулков с полным перекрытием движения с 00.00 21 октября по 23.55 22 октября.

На этот период движение транспорта, в том числе автобусных маршрутов № 34, 71, 73, 83, 83П, в прямом и обратном направлении будет организовано по дороге-дублёру (в районе торгово-развлекательного комплекса «Броско Молл») с организацией временных остановочных пунктов для высадки и посадки пассажиров.

Получить информацию о работе и местонахождении транспортных средств на маршрутах, прогноз прибытия к определенному остановочному пункту можно, воспользовавшись интернет-сайтом «Транспорт27.рф», мобильным приложением «Go2bus», или позвонив диспетчеру МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по круглосуточному телефону 45-00-56.

По завершении аварийных работ дорожное движение по улице Пионерской будет восстановлено согласно существующей схеме. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках