Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На острове Большой Уссурийский открылась группа кратковременного пребывания детей дошкольного возраста. Там нет полноценного детского сада, а транспортом осуществляется перевозка только школьников. Минобрнауки края нашло решение и открыло группу кратковременного пребывания для местных дошколят.

«Группа по уходу и присмотру за детьми является филиалом дошкольного образовательного учреждения села Бычиха Хабаровского района. Пребывание детей в группе будет бесплатным. К каждому ребенку организован индивидуальный подход с учётом его возраста. В день открытия группу посетили семь ребят», - рассказали в пресс-службе минобрнауки края.

Находиться под присмотром квалифицированного педагога дети будут по будням с 9 до 12 часов. Их ждут развивающие игры, совместные творческие занятия. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках