Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Главный трофей Континентальной хоккейной лиги Кубок Гагарина приедет в Хабаровск. В понедельник, 5 июня в 18:00 она будет выставлен в фойе «Платинум Арены» на первом этаже (вход со стороны магазина CCM). Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Правительства Хабаровского края.

У хабаровчан появится уникальная и единственная возможность посмотреть на трофей и сфотографироваться с ним. Также в 19:00 на тренировочном поле состоится товарищеский матч между командой «Вулкан» и сборной выпускников детской юношеской хоккейной школы «Амур».

Напомним, что воспитанники хабаровского школы хоккея Артем Зуб и Сергей Плотников в этом году стали обладателями Кубка Гагарина и бронзовыми призерами чемпионата мира по хоккею. Также «бронзу» юниорского первенства мира завоевал Кирилл Слепец, начинавший свою карьеру в Хабаровске. А хабаровчанка Софья Сычева в составе женской юниорской сборной России стала победителем Кубка Европы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках